Компания «Техногермет-ПРО» является официальным представителем группы компаний «РОБИТЕКС» (торговая марка РОБИБАНД) и производителем в Республике Беларусь АНКЕРНЫХ ПЛАСТИН для монтажа светопрозрачных конструкций полностью соответствующих ТКП 45-3.02-223-2010 длиной от 150 до 330мм, толщина 1,5мм.
"Техногермет-ПРО" многопроифильная компания одним из видов деятельности которой является производство дров колотых и реализация их населению и предприятиям Республики Беларусь. Благодаря наличию современного оборудования гарантируем постоянное наличие колотых дров сортированных по породам: береза, ольха, осина, дуб, граб, хвоя. Длина дров 35см, под заказ 25см. Своевременная и быстрая доставка. Возможен самовывоз.
Наш р/с BY78PJCB30120296231000000933, Код банка по IBAN PJCBBY2X
Анкерная пластина 190*1,5 мм толщина металла оцинков с одним усом а также для других видов
|
Категория: |
Оконная фурнитура |
|
Цена: |
58.00 руб. |
|
{{variant.name}}:
|
{{opt.name}}
{{opt.name}}
|
Анкерная пластина представляет собой элемент крепежа оконной конструкции, который применяется для закрепления окна в оконном проеме. Анкерные пластины изготавливают из оцинкованной стали толщиной не менее 1,5 мм в соответствии с ТКП 45-3.02-11-2005 (02250). Анкерные пластины применяются для крепления СПК к проемам железобетонных стен, стен из полнотелого кирпича, пустотного кирпича (при анкеровании в растворный шов), газосиликатных и пенобетонных блоков. Наиболее вероятно применение анкерных пластин при монтаже СПК в проемы многослойных стен с эффективным утеплителем. Часто СПК в таких стенах монтируются в плоскости утеплителя и установка стержневых крепежных элементов (анкерных болтов, шурупов по бетону и т.п.) становится невозможной. Анкерная пластина наиболее предпочтительный крепежный элемент с точки зрения температурных деформаций профилей оконного блока, поскольку не препятствует изменению размеров и не создает напряжений в коробке СПК. Особенность анкерных пластин заключается в том, что их применение делает невозможной установку наличников, закрывающих монтажный шов без дополнительных мероприятий по заглублению пластин в откос и последующей заделки углублений штукатурным раствором, шпатлевкой и т.д. Анкерные пластины наиболее эффективно сопротивляются нагрузкам, направленным перпендикулярно плоскости оконного блока, таким как ветровые нагрузки, а также эксплуатационные нагрузки, возникающие при открывании створок СПК. СОбственное производство, длина от 130мм до 400, толщина 1,5мм
Отправляйте заявки через сайт или на эл.почту tg7@mail.ru с указанием номера телефона и мы перезвоним Вам сами!